Размер:
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем на заседание Научно-технического совета МГТУ 13 мая, среда в 14:30 (ректорат, зал заседаний)

14.04.15

Приглашаем Вас на заседание Научно-технического совета 13 мая, среда в 14:30 (ректорат, зал заседаний)

Повестка дня заседания Научно-технического совета МГТУ

1.Утверждение тем, представленных для включения в Тематический план госбюджетных НИР и инициативных, поисковых исследований МГТУ на 2015 год (докладчики: руководители НИР).
2.Рассмотрение кандидатур для участия в конкурсе на подготовку докторской диссертации по специальности 05.22.19 "Эксплуатация водного транспорта, судовождение" (докладчик: начальник организационно-методического отдела Степанова Н.В.).
3.Рассмотрение формы справки об обучении по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВПО "МГТУ" (докладчик: декан ФПКВК Саватеев Д.А.).
4.Результаты подготовки аспирантуры ФГБОУ ВПО "МГТУ" к аккредитации (докладчик: начальник организационно-методического отдела Степанова Н.В.).
5.Анализ грантовой деятельности ФГБОУ ВПО "МГТУ" за последние три года (докладчик: ведущий специалист отдела ОНИД и ПУ НИОКР Димова В.В.).
6.О выдвижении исследовательского коллектива под руководством профессора Юдина Ю.И. для признания и регистрации в качестве научной школы (докладчик: начальник отдела ОНИД и ПУ НИОКР Аллояров К.Б.).
7.Разное.

Председатель НТС, профессор А.И. Кибиткин